+7 (495) 542-67-95 +7 (4922) 53-36-93
Отдел продаж:
+7 (495) 542-67-95
12
декабря 2023

IV Владимирский инвестиционный конгресс

Уже традиционно в декабре Суздаль становится межрегиональной площадкой для обсуждения вопросов экономического развития, инвестиций и организации точек роста в самых разных сферах. На выставке-форуме было выделено несколько площадок для обучения и открытых обсуждений. Мероприятие посетили именитые гости и ведущие политики региона и федерального уровня.

Одним из ключевых событий IV Владимирского инвестиционного конгресса стало пленарное заседание «Ответственное ведение бизнеса. Итоги работы и новые вызовы», которое открыли губернатор Александр Авдеев и полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.

Владимирская область стала пилотной площадкой для апробации нового закона. Первые результаты его внедрения вызвали интерес у руководителей других регионов. Но для его повсеместной работы необходимо отрегулировать на федеральном уровне понятия ответственного ведения бизнеса, внедрить единый ЭКГ-рейтинг для всех субъектов РФ. Активная работа велась на форуме на протяжении всех дней мероприятия.

Наша делегация, разделившись на группы, осваивала все площадки форума. Мы принимали участие в заседаниях, мастер-классах, вели переговоры. Удобное расположение всех объектов на площадке "Суздаль-Арена" позволило не только провести переговоры, но и продемонстрировать собственную продукцию.

В этот раз мы представляли сорбент нефтепродуктов Уремикс-913 в виде листов. В первый же день мы заключили несколько соглашений о сотрудничестве, а уже на второй день договорились о поставке пробной партии сорбента для сбора нефти.

Благодарим организаторов за проделанную работу и приложенные усилия. Работать на удобной площадке с понятной и красиво исполненной навигацией было комфортно и эффективно!

Оставьте заявку
И мы с Вами свяжемся!