+7 (495) 542-67-95 +7 (4922) 53-36-93
Отдел продаж:
+7 (495) 542-67-95
Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
  • Премия - Важная шишка
1
декабря 2014

Премия - Важная шишка

24 августа 2014 года на территории живописной веранды с атрибутами деревенского быта, принадлежащей МБУК «Парк культуры и отдыха Загородный» прошло вручение премии «Важная шишка».

Премия ежегодно вручается партнерам и друзьям парка. Вручение проходило под девизом «Шишек в парке много а важных - еденицы!» В 2014 году за спонсорскую помощь в подготовке аттракционов этой премии было удостоено предприятие ЗАО «Блокформ». Помимо благодарственного письма и грамоты, представителю ЗАО «Блокформ» была вручена памятная статуэтка, символизирующая важную шишку.

Само мероприятие проходило в дружественной неформальной обстановке. Все присутствующие смогли познакомиться друг с другом и поучаствовать в коллективных развлекательных программах. После вручения премии все участники были приглашены для коллективного фото.

ЗАО «Блокформ» за более чем 20 летний период работы в области ППУ, заручилось поддержкой многих партнерских организаций(из различных отраслей) и год от года их становится всё больше. Мы рады, что политика организации, основывающаяся на честности и открытости, привлекает новых друзей и партнеров, к числу таковых теперь относится и МБУК «Парк культуры и отдыха Загородный».

Оставьте заявку
И мы с Вами свяжемся!