+7 (495) 542-67-95 +7 (4922) 53-36-93
Отдел продаж:
+7 (495) 542-67-95
1
декабря 2014

Выставка под открытым небом

В Августе 2014 года во Владимире проходила строительная выставка под открытым небом. На мероприятии были представлены достижения строительной отрасли. Предприятия сектора демонстрировали собственные проекты и разработки, в открытом доступе была техника и макеты сооружений. Любой посетитель выставки мог осмотреть строительную технику и опробовать себя в роли оператора  сложного механического устройства.

ЗАО «Блокформ» совместно с ПК «АВТ» представили макет малоэтажного строения утепленного пенополиуретаном. В современном малоэтажном строительстве всё чаще используются облегченные материалы, такие как профилированный лист и ППУ утеплитель.

Использование металлических конструкций обусловлено их надежностью и высокой скоростью возведения, но в условиях нашего климата подобные сооружения необходимо утеплять. Воздействие низких температур может привести к промерзанию помещения и повышению расходов на отопление. Выгодным решением , в этом случае, становится утепление сооружения пенополиуретаном. Напыляемое ППУ утепление позволит избежать появления мостиков холода, а использование плит из пенополиуретана дает возможность повторить рельеф практически любой конструкции. Именно эти технологические особенности были подчеркнуты на стенде компаний.

В рамках выставки проводились переговоры с представителями строительной отрасли и частными потребителями. Посетителями выставки были как простые Владимирцы так и представители администрации области.  В начале мероприятия стенды посетила губернатор Владимирской области Орлова Светлана Юрьевна.

Оставьте заявку
И мы с Вами свяжемся!